Публикация

Вопрос:

Осуществляем триггерную рассылку из кампании, но отклики получаем с перерывами в 2-3 дня.
Пробовали по рекомендации другого сотрудника поддержки менять шаг и триггер "шаг выполнен" кампании, но результат не изменился.
Как правильно настроить рассылку, чтобы всегда получать отклик?

Ответ:

Проверьте настройки интеграции с сервисом рассылок, возможно, отклики по рассылкам поступают на тестовый сайт.

Если окажется, что один и тот же api ключ установлен для двух приложений, то отклики будут загружаться только в одно приложение (или рабочее, или тестовое). Согласно базовой логике, к одному ключу может быть привязан только один домен для получения откликов.  Если вы ожидаете поступления откликов в другое приложение, для него нужно сгенерировать другие ключи для интеграции с сервисом рассылок. Ключи можно получить, создав отдельный запрос в поддержку.

Поделиться

0 комментариев
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать
Вопрос

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли делать рассылки не только по контактам, но и по контрагентам? 

У меня такой же вопрос

4 комментария

Да, например в бизнес процессе можно указать контрагента

Евгений.,

Евгений, я, видимо, немного неправильно сформулировал. Мне необходимо в массовые рассылки в аудиторию рассылки включать как контакты, так и контрагентов у которых нет контактов. Бизнес процесс, на сколько я понял, предполагает немного иное решение.

Станислав,

В базовой версии приложения не предусмотрена возможность отправки массовых или тригерных рассылок контрагентам. В аудиторию рассылок можно добавить исключительно контакты.

Соротюк Татьяна,

Понял, спасибо

Публикация

Мы продолжаем выпускать видеоуроки по настройке приложения bpm'online!

В новом видеоролике вы узнаете, как настроить красивые и функциональные шаблоны для email-рассылок при помощи простого и удобного дизайнера контента bpm'online.

Видео доступно по ссылке: Подготовка шаблона для email-рассылки с помощью дизайнера контента в CRM-системе bpm’online

Больше видеоуроков смотрите на сайте академии Terrasoft.

Поделиться

0 комментариев
Вопрос

utm метки в bpm'online отвечают принятому стандарту систем аналитики, позволяющему добавить в URL параметры пользовательской кампании.

Обязательные параметры при активации использования utm меток:

- Список доменов - URL ваших сайтов, отслеживаемых в Google Analytics.
- utm_source – рекламная система.
- utm_medium – тип трафика.
- utm_campaign – рекламная кампания.

Опциональные параметры:

- utm_term - ключевое слово, которое инициировало показ объявления.
- utm_content - тип объявления.

Добавление в URL параметров рассылки

В момент рассылки, если активировано использование utm меток для данной рассылки, система bpm'online сканирует все ссылки в шаблоне рассылаемого сообщения, и добавляет в каждую ссылку шаблона указанные utm метки. При переходе по такой ссылке, utm метки считываются системой аналитики, используемой для сайта, и учитываются в результатах статистики.
Подробнее можно посмотреть https://support.google.com/analytics/answer/1033867?hl=ru

Обратите внимание! Если ссылки в шаблоне уже содержат utm метки, то настроенные для рассылки utm метки добавлены не будут!
Для корректной работы автоматического добавления utm меток, ссылки шаблона не должны содержать utm меток.

У меня такой же вопрос

0 комментариев
Вопрос

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, продукт Marketing умеет делать рассылку:
1. без сторонних сервисов (если правильно понял, по-умолчанию это некий сервис mandrillapp)?
2. отправлять письма со ссылками добавляя в каждую ссылку (кроме заложенных в базовую логику UTM-меток) идентификатор получателя (возможно потребуются доп.настройки), который при клике считывается сайтом и возвращается обратно в CRM для анализа переходов и итогов рассылки?
3. Формировать количество Доставленых/Не доставленых/Открытых/Спам или это анализирует так же сервис mandrillapp?

У меня такой же вопрос

9 комментариев

Добрый день!
Если я не ошибаюсь, то все эти действия как раз делаются через Mandrill. От идеи реализации рассылки на стороне bpm'online отказались вроде бы после версии 7.3.

"Андрей Каспаревич" написал:делаются через Mandrill

Одно дело делаются, а другое - уже сделаны и отображение результатов плюс вызовы действий уже есть в коробочном варианте bpmonline, вопрос вроде об этом...
Мне тоже интересно стало:) функционал то хороший описан

"Андрей Каспаревич" написал:От идеи реализации рассылки на стороне bpm'online отказались вроде бы после версии 7.3

ЖАЛЬ. Можно было и оставить, как альтернативу!

"Александр Кудряшов" написал:уже сделаны

Вроде сделано, но надо тестить. Начал мастера тестить - всё сразу рушиться стало. Видимо пора ждать версию 7.6!

"Александр Кудряшов" написал:интересно стало:) функционал то хороший описан

Функционал рассылок был и в v3 неплохой. Мандрилл хорош тем что только ключик получить надо и можно рассылать и получать статистику (то есть удобно для мелкой конторы). А классическая рассылка (как в v3) требует значительной настройки web-сервера на сбор статистики и передачу в CRM.

"AlexLS" написал:Функционал рассылок был и в v3 неплохой

Не назвал бы его неплохим, он скорее просто был. Неплохого было только то, что он работал и работал стабильно, еще и бесплатно :)
Как бы это просто механизация формирования писем и все, вместо ручного режима.

Вы там тестируйте, Александр, и рассказывайте :) как раз к списку багов выйдет 7.6...

"Александр Кудряшов" написал:Вы там тестируйте, Александр, и рассказывайте

Да, потестирую. Кому-то ведь это всё равно делать надо :biggrin:
Вендору ошибки высылаю, с надеждой на их исправление хотя бы в v7.6.

Вот только еще надежда на то что с v7.5 на v7.6 переход будет не слишком сложный.

"AlexLS" написал:с v7.5 на v7.6 переход будет не слишком сложный

Слово модное есть - бесшовный!

"Александр Кудряшов" написал:бесшовный

ДАЙ БОГ!!!

Алекс, отвечу чуть подробнее:
1. В качестве транспорта используется сервис mandrill. Альтернативные варианты транспорта делать не планировали, как и организовывать собственный транспорт сообщений. Интеграция с mandrill очень бесшовная :smile: - никакой выгрузки списков, просто отправка напрямую в рассыльщик и получение откликов по всей ЦА.
2. Это делает mandrill, отклики мы всем клиентам мы забираем в CRM и тут уже используем для: а. актуализации адресов контактов/статуса подписки; b. для работы с кампаниями - если отправляем серию писем. Дополнительно к каждому контакту (с версии 7.6) будет крепиться еще одна метка - для анализа всего цикла до конверсии через лендинг на сайте (с версии 7.6).
3. Эта статистика уже есть в базе - забираем через API mandrill.

BTW, платить дополнительно за mandrill не нужно - стоимость отправки уже входить в стоимость лицензий.

"Евгений Лемеш" написал:платить дополнительно за mandrill не нужно

Евгений, большое спасибо за ответ! А платить, может не за мандрилл а за что-то еще, НУЖНО (хоть это и не существенные деньги в рамках компании):
138000 руб в год (у нас около 10000 контактов для рассылки: "1150 руб. за 1000 активных контактов* / месяц" ).

Вопрос

Добрый день!

При рассылке не всегда отрабатывает установка макросных полей в шаблон Outlook. Может быть можно вставить какую-то проверку, чтобы в случае существования #XXXXX# повторно менять тело письма?

У меня такой же вопрос

1 комментарий

Мне кажется лучше поставить отладчик в функцию где макросы заменяются на данные и понять почему в некоторых случаях не находит соответствия...

Вопрос

Добрый день.
Подскажите как в рассылках выводить полное название контрагента в Emaile

Сейчас туда выводится поле для для отображения. Т.е. Контрагент
скриншот
http://clip2net.com/s/72izzh

У меня такой же вопрос

3 комментария

Здравствуйте, Константин Игоревич!

Для того, чтобы выводить полное название контрагента в рассылке, необходимо:

1) В запросе для макросов, который используется в шаблоне сообщения рассылки, вытянуть колонку "Полное название":

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0318/a7/608eae23a23da4fb6a01b5a22084ada7.png

2) Отредактировать шаблон сообщения и вытащить появившийся макрос "Полное название" в тело письма, после чего сохранить шаблон сообщения.

Если возникнут сложности при выполнении данных действий, пожалуйста, сообщите, - можем проговорить в телефонном режиме.

Мне в теле письма не надо выводить. Мне надо выводить в адресе отправки.
Адрес для рассылки как я понял формируется в функции

function GetEmailFromDatasetFields(EmailField, ContactNameField) {
	var EmailAddress = EmailField.DisplayValue;
	if (IsEmptyStr(EmailAddress)) {
		return EmptyStr;
	}
	var ContactName = ContactNameField.DisplayValue;
	if (!IsEmptyStr(ContactName)) {
    		EmailAddress = ContactName + '<' + EmailAddress + '>';
   	}
	return EmailAddress;
}

Как для контактов так и для контрагентов. Скрипт scr_MailCommon

Константин Игоревич, для того, чтобы это реализовать, необходимо:

1) В сервисе sq_AccountCommunicationInMassMail создать колонку OfficialAccountName и заполнить ее следующим образом:

1

2) В сервисе ds_AccountCommunicationI

nMassMail создать колонку OfficialAccountName и заполнить ее следующим образом:

2

3) В сервисе wnd_MassMailGridAreaScript добавить переменную и подставить ее в качестве параметра функции:

3

Идея
Данные из Terrasoft XRM используются для рассылки приглашений, поздравлений, уведомлений. Знаем, есть интеграция с Outlook. Но это не то (да и только один клиент, ведь есть Thunderbird, ClawsMail, тот же TheBat! в конце концов). Нужно, очень нужно, обеспечить интеграцию с известными средствами рассылки электронной почты. Интересует интеграция с:http://mailchimp.com/ http://www.unisender.com/
Реализована
2 комментария

По поводу Unisender - посмотрите на расширение:
http://www.community.terrasoft.ua/catalog/7348

Добрый день!

К сожалению, развитие продукта Terrasoft 3.X приостановлено, поэтому данную возможность можно реализовать в рамках доработки.

Что касается лиунейки продуктов BPMonline, то в коробочной версии уже реализована интеграция с MailChimp.

Публикация

После многочисленных опросов и обращений от клиентов было решено разработать почтовый клиент который бы полностью интегрировался в продукты компании Terrasoft. Хочу представить вам первую версию этого продукта.
Вот основные функции реализованные в этой версии

1. Работа по протоколам POP3, SMTP(поддержка SSL),.
  2. Каждый пользователь может подключить неограниченное кол-во почтовых серверов
  3. Редактирование писем осуществляется в формате HTML
  4. Есть поддержка шаблонов
  5. Есть поддержка макросов.
  6. Организация рассылок

Если есть вопросы - то я готов на них ответить.

Поделиться

67 комментариев

Оперативно :)

Хочется потестировать и забыть про Outlook :)

А что со скоростью работы по сравнению с MS Outlook?

Какая планируется стоимость решения?

Ну как оперативно.
Идея появилась еще примерно год назад, к работе приступили где-то в мае. Были попытки подружить сторонние продукты, но ничего хорошего не получилось. Вот и решили сделать с чистого листа.
Скорость конечно быстрее.
Есть демо собранное на базе демо версии Terrasoft Sales 3.3.1 FireBird.
Демоверсия полнфукциональная ограничена только сроком действия.
Готов выслать.

Сегодня нужно решить еще пару вопросов и завтра буду готов озвучить стоимость. Могу сказать только что лицензии будут раздаваться на каждого пользователя системы Terrasoft и цена будет адекватная даже для конфигурации Sales.

а для всех версий это чудо?

Да, сие чудо :smile: может работать на версиях начиная с 3.0.4 и на любой поддерживаемой БД.

супер! ждем цен!

Замечательно!
Единственное, что хотелось бы добавить одно пожелание в форме вопроса: "Ребята - отчего же древний POP3, а не прекрасный передовой IMAP?" - эмоции )
Предлагаю бесповоротно - IMAP. Не буду рассказывать в чем прелесть одного и отсталость другого (все есть где угодно, например в http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAP или вот - http://i2r.ru/static/240/out_3787.shtml ), приведу в обоснование лишь тот факт, что все серьезные сервисы, как например Yahoo, Gmail, давно и навсегда перешли на этот протокол доступа, все передовые пакеты для организации серверов электропочты - Communagate Pro, MDaemon, ну и лучшие реализации Open Source проектов по умолчанию предлагают именно этот (IMAP) протокол.
Так же могу заметить, что в реализации IMAP не сложнее, но во многом проще чем POP3.
Поскольку IMAP полностью двусторонний, то нет необходимости перегонять почту постоянно в базу (если конечно вы не на жесткой сцепке с MS и нет необходимости заставлять своих пользователей засорять свои базы (например у нас в агентстве почтовые ящики по 20-25 Гб, таким образом, кто приобретает более дешевую или бесплатную базу MS должны тут же готовить денег на расширение), ну и железо для сервера, чтоб всю эту прелесть ворочать), можно работать исключительно с заголовками, а можно и загружать сообщения, все на ваш выбор.
Ну и всяческие вопросы секурности, удобства, актуальности информации при доступе к своему аккаунту со множества девайсов (например с рабочего компа, iPhone, ноута - то есть вы постоянно видите одну и ту же информацию) решены на гораздо более "взрослом" уровне
Решать конечно вам, уважаемые господа, но прошу еще раз все взвесить.
За сим, Евгений Селецкий.

Целиком и полностью поддерживаю Евгения!

По поводу IMAP.
Да, в следующей версии будет поддержка этого протокола.
Дело в том что протокол POP3 поддерживают ВСЕ почтовые сервера. у IMAP есть много положительных и сильных сторон. Но есть и свои недостатки. Например, с сервером IMAP должна быть постоянная online связь. В случае отсутствия связи с сервером IMAP сообщение не всегда получается прочесть. Далее, IMAP позволяет хранить на сервере структуру папок и соответственно права доступа другим пользователям - это уже есть в системе Terrasoft. В принципе IMAP это клиент-серверный POP3.
По поводу размеров почтовых ящиков в 20 - 25Гб то да, действительно это серьезно (это просто космос). Не каждая железяка потянет такие объемы. Так что или под сервер БД или под почтовый сервер железяка нужна серьезная.
Хочу еще раз повторить - в следующей версии планируется включить поддержку IMAP .

По поводу IMAP.
Да, в следующей версии будет поддержка этого протокола.
Дело в том что протокол POP3 поддерживают ВСЕ почтовые сервера. у IMAP есть много положительных и сильных сторон. Но есть и свои недостатки. Например, с сервером IMAP должна быть постоянная online связь. В случае отсутствия связи с сервером IMAP сообщение не всегда получается прочесть. Далее, IMAP позволяет хранить на сервере структуру папок и соответственно права доступа другим пользователям - это уже есть в системе Terrasoft. В принципе IMAP это клиент-серверный POP3.
По поводу размеров почтовых ящиков в 20 - 25Гб то да, действительно это серьезно (это просто космос). Не каждая железяка потянет такие объемы. Так что или под сервер БД или под почтовый сервер железяка нужна серьезная.
Хочу еще раз повторить - в следующей версии планируется включить поддержку IMAP .

Отлично про следующую версию!!!
Кстати вот маленькая выдержка для тех косу лень (нет времени) читать статьи:
POP (Post Office Protocol), DMSP (Distributed Mail System Protocol) и IMAP (Internet Message Access Protocol). Из трёх вышеперечисленных, POP наиболее старый и поэтому самый известный. DMSP сильно ограничен в использовании, так как реализован только в одной программе PCMAIL и в первую очередь известен своей блестящей поддержкой отсоединённых (disconnected) операций. IMAP (на данный момент IMAP4 revision 1) предоставляет надмножество возможностей POP и DMSP, и предлагает хорошую поддержку всех трёх моделей доступа к удалённому почтовому ящику: offline, online и отсоединённый (disconnected)
Это что касается Вашего уточнения про ОнЛайн уважаемый Евгений Либин

Спасибо за внимание, Евгений Селецкий

Опечатался "косу" - это значит "кому" ))

И еще... по поводу космоса с 20-25 Гб, у нас коммуникационное агентство, почта со всякими графическими вложениями за много лет, но что самое интересное в случае IMAP - серверное железо не при чем, разве что размер HDD, да и вообще можно почту на Gmail организовать, там места у них просто вагоны бесплатного, а для эксклюзива есть что то типа 40 долл в год за аккаунт - неограниченный объем. Далее по поводу структуры папок, прочитайте пожалуйста все таки хоть разок спецификацию протокола :) не в обиду, пригодится. По поводу передачи прав на папки не могу ничего сказать, поскольку не досконально знаю, как с этим дело обстоит в Террасофте, но в принципе сегодня в мир идет уверенно к SSO (Single Side-On), а поскольку Терасофт клиент все таки под Windows, может взглянуть в сторону NTLM, вот ссылочка - там все просто http://securityvulns.ru/articles/ntlm/
За сим, Евгений Селецкий

Ок
Продолжим.
Ув .Евгений Селецкий, ка-то агрессивно вы начали дисскусию на комьюнити.
По поводу работы протокола IMAP в оффлайне. Одно из преимуществ работы по этому протоколу это то, что все сообщения находятся в центральном хранилище. И если каждый из ваших многочисленных порльзователей будет свои почтовые ящики качать себе локально по 20 ГБ то никакого дисково пространства не хватит. И у меня есть сомнения что размер одного почтового ящика в 20Гб это нормально. Хотя бывает всякое.
По поводу NTLM - был опыт. Всё глобальное это хорошо, только вот когда ложится контроллер домена - то все идут пить кофе т.к. ни почта, ни сервер БД ни инет и т.д. не работает.
Я думаю что мы отошли от темы.
У меня к вам вопрос. Какая версия системы Terrasoft у вас установлена?

Версия 3.2.1.29 - но я получил ссылку на последнюю версию в этой ветке, вот думаю укачать и обновиться.

По поводу дискусии - это уважаемый тезка, не агрессия, а возможно, вольная интерпретация моего горячего желания, удержать компанию разрабатывающую хороший продукт от топтания на месте, так сказать, бесплатно передаю вам мой опыт (для чего вам повторять путь проб и ошибок, если можно воспользоваться имеющимися знаниями и выводами). А вот Вашего негативного настроения позвольте не разделить: "И у меня есть сомнения что размер одного почтового ящика в 20Гб это нормально" - это вполне нормально когда протокол доступа, извините IMAP, "Всё глобальное это хорошо, только вот когда ложится контроллер домена" -

А: никто не запрещает сделать вторичный контроллер домена, подойдет недорогой комп, коих ныне в офисах вагоны стоят (лишь бы вин2003 завелся, если у Вас AD на этой оси), и использовать их в связке,

Б: сегодня столько наворочано всяких технологий, и бесплатных и немного платных, для того, чтобы Контроллер Домена "не сложился", начиная от модных UPSов, и всяких ZFS и RAID, заканчивая, понятно системами Backup (например http://ru.wikipedia.org/wiki/Bacula )

С: где гарантия, что сложится сервер с АД и не сложится с Террасофт (если он на отдельном сервере). Думается мне - сложение TS не менее неприятно, чем АД, если компания ведет в этой программе бизнес, не так ли?

Д: ну и вообще - TS - система поддержки взаимоотношениями с клиентами, что следует из названия, зачем же ее размещать извинити, на рискованном железе.

Уважаемый Евгений, я ни в коем случае не ставлю себе целью конфликтовать, еще раз повторюсь, это только лишь как рекомендация, и желание, возможно несколько импульсивное (помните ремарку - эмоция) немного облегчить, и возможно ускорить работы по изменению почтовой системы TS, потому как иногда бывает смотришь как загружается Outlook и как он там чего то с чем то подключает, тупя при этом и раздражая, так и хочется сразу... пожелать разработчикам идти путем IMAP.

Если Вам это неприятно, или задевает Вас, мы можем просто прекратить эту беседу, я и дальше буду читателем вашего форума, как и был, а Вы писателем.

Спасибо за внимание,
Евгений Селецкий

дайте потестить пользователю!!! т.е. мне!!!

Нет проблем.
Высылайте на мой мейл или в приват адрес куда отправлять.

Евгений, по поводу IMAP Вы конечно же правы - очень популярный на сегодняшний день протокол. Масса преимуществ в нем. Но я бы не был так уверен в простоте его поддержки. Мои аргументы:
1. The Bat! в течении нескольких версий не мог сделать нормальной поддержки IMAP. Именно поэтому лично я перешел на Outlook. Думаю что сейчас у The Bat! с IMAP все нормально, но для меня это неплохой показатель.
2. Мне лично пришлось реализовывать поддержку IMAP в Terrasoft CRM 2.8, и это было ОЧЕНЬ не просто.

Хорошо, что старт дан! Но, IMAP действительно очень нужен!
Мой выбор для почтовика: Debian + postfix + dovecot IMAP server :)

--
www.it-sfera.com.ua

Я так понимаю что с поддержку IMAP нужно поскорее включать :smile:

Вот такой народ - пользователи!
Сначала подавай встроенный клиент с базовыми функциями отправки писем... А потом - IMAP давай! и т.д. :)
--
www.it-sfera.com.ua

:lol:
Это точно

"Карло Сергей" написал:Евгений, по поводу IMAP Вы конечно же правы - очень популярный на сегодняшний день протокол. Масса преимуществ в нем. Но я бы не был так уверен в простоте его поддержки. Мои аргументы:
1. The Bat! в течении нескольких версий не мог сделать нормальной поддержки IMAP. Именно поэтому лично я перешел на Outlook. Думаю что сейчас у The Bat! с IMAP все нормально, но для меня это неплохой показатель.
2. Мне лично пришлось реализовывать поддержку IMAP в Terrasoft CRM 2.8, и это было ОЧЕНЬ не просто.

Уважаемый Сергей! Да прибудет с Вами уверенность (не мои слова в оригинале) )
1. The Bat! - это частный случай, хотя конечно и популярный клиент. Если почитать их форум и другие материалы про Зебат, то становится ясно, что развитие IMAP-поддержки в этой программе проходило волнообразно, то наладят, то сломают, то потухнет, то погаснет, думается мне, не смотря на, то что Зебат удобен и все такое - это болезни роста... все пройдет. Я не фанатею от этого клиента, но юзал одно время, и помню в какой то версии, наворотили интерфейс пользователя, ушли от простого к сложному, чего-то там с рекламой наделали, ну в общем - экперименты продолжаются. Однако я так же помню, когда везде был POP3, Dial-Up и битва антиспамеров со спамерами была на другой стадии, спасал "Центр соединений", который реализовывал псевдоинтерфейс работы с заголовками писем.

Сейчас ситуация с клиентами немного другая, так что можно выбрать все, что угодно, не только кряканый в большинстве случаев The Bat!, но и среди бесплатных, например Мозиловский Thunderbird (бесплатен, секурен, обновляем и умеет все что надо, к тому же есть почти под все ОСи), ну или Pegasus Mail или Sylpheed или Evolution для Linux, итд.

2. На счет этого не могу ничего прокомментировать, но у меня возникло предложение, а не могли бы Вы, уважаемый Сергей, нам здесь в двух-трех словах описать этот занимательный процесс, мы бы его посмотрели, да пообсуждали, глядишь и коллективный разум чего-нить сообразит, и может какую бы то ни было процедуру из этого нароим, а многоуважаемые господа из TS, что-то у нас увидят, а может и нам подскажут, ну или встроят что-то куда-то :)...

Евгений Селецкий

Евгений,
есть уже информация по стоимости?

Добрый день, коллеги!
К сожалению, Евгений Либин пока не может предоставить информацию о стоимости расширения.
Нам оно показалось очень интересным, поэтому к обсуждению подключились многие руководители.
Терпение, господа! Информация у Вас будет к пятнице, 25 декабря!

А как можно получить информацию по стоимости?

Добрый день Сергей.
Дело в том, что сейчас этот вопрос мы решаем с компанией Terrasoft. Они пообещали дать свои предложения в понедельник-вторник.

Добрый день!
В ходе переговоров было принято решение детальнее оценить расширение Евгения Либина. Именно поэтому мы не смогли предоставить всем Вам конкретную информацию о стоимости в обещанные сроки. Нашими специалистами были обнаружены некоторые "помарки", которые Евгений Либин устранит в ближайшее время.
Что касается стоимости, то она определяется исключительно из соображений партнера-разработчика расширения, мы лишь можем высказать пожелания.

Евгений, с наступающим!

1. Если не секрет, расскажите пару слов об используемых в решении технологиях. Другими словами, на чем оно написано?
2. Какие ОС поддерживаются и на каких ОС тестировалось решение?

Спасибо Дмитрий.
И Вас тоже с наступающим новым годом!

Почтовый клиент писался с нуля, т.е. с чистого проекта в Delphi. Для работы с письмами используется IE, а для прием а и отсылки писем использую несколько бесплатных библиотек + собственные корректировки.
Проверялось все это на XP и Vista. В ближайшем будущюем будет проведено тестирование на win Win2000, Win2003,Win2008 и Win7.
В принципе почтовый клиент должен работать на всех этих ОС, но проверить надо.

Стоимость уже можете озвучить? Очень полезное решение

Евгений с нетерпением жду стоимость вашего решения! И есть ли возможность опробовать ваше решение.

также хотел бы опробовать и услышать стоимость и расширенное описание возможностей на не глубоко техническом языке, чтобы оперировать на презентациях.

Добрый день всем.

Цена почтового клиента рассчитывается следующим образом:
при покупке от 1 до 4 лицензий - цена 29 евро за одну лицензию,
при покупке от 5 до 9 лицензий - цена 27 евро за одну лицензию,
при покупке от 10 до 24 лицензий - цена 25 евро за одну лицензию,
при покупке более 25 лицензий - цена 22 евро за одну лицензию.

Тех. поддержка будет осуществляться на условиях, аналогичных стандартным условиям компании Террасофт (10%, 20%, 50%).

Также все желающие могут получить демо-версию, прислав запрос на мой e-mail: e.libin@gmail.com

На этой неделе будет подготовлена презентация с описанием основных возможностей.

цены прелестные. ждем демо-версию

"Карло Сергей" написал:1. The Bat! в течении нескольких версий не мог сделать нормальной поддержки IMAP. Именно поэтому лично я перешел на Outlook. Думаю что сейчас у The Bat! с IMAP все нормально, но для меня это неплохой показатель.

Я конечно могу ошибаться, но IMHO сухая логика говорит о том, что Карло Сергей круче девелоперов Бата, а девелоперы Аутлука круче Карло Сергея :)
А по сабжу - давно напрашивался. После выхода оболочки для 1С думал сам что-то подобное сделать, но лень и отсутствие ресурсов сделали свое дело :) Авторы - молодцы.

"Underscore a.k.a. _" написал:Я конечно могу ошибаться, но IMHO сухая логика говорит о том, что Карло Сергей круче девелоперов Бата, а девелоперы Аутлука круче Карло Сергея :)

Даже не знаю как и прокомментировать. Наверное нужно просто впитать эту информацию :wink:

"Карло Сергей" написал:Даже не знаю как и прокомментировать.

Как вариант можно было написать: "Мерси за коплиман" :)

Да при чем тут комплименты.
Сергей сделал поддержку IMAP еще под 2.8, а батовцы тогда этого не смогли сделать. Но сам он не стал пользоваться своим творением, а пользовался аутлуком.
Я ж говорю, элементарные знания алгебры логики :)

"Underscore a.k.a. _" написал:Да при чем тут комплименты.

Смайлик в конце предложения обычно означает, что фраза была сказана в большей мере ради шутки, чем всерьез, но все-таки замечание насчет того, что Сергей > разработчиков Бата, кажется мне, не лишена одобрительного тона. :mrgreen:

"Underscore a.k.a. _" написал:Да при чем тут комплименты.
Сергей сделал поддержку IMAP еще под 2.8, а батовцы тогда этого не смогли сделать. Но сам он не стал пользоваться своим творением, а пользовался аутлуком.
Я ж говорю, элементарные знания алгебры логики :)

"Раловец Ольга" написал:Смайлик в конце предложения обычно означает, что фраза была сказана в большей мере ради шутки, чем всерьез

Пардон, в конце моей фразы.

Хорошо, тогда считайте смайлики в конце моих фраз так же признаком того, что в них есть некоторая доля шутки. Или сарказма. Надеюсь теперь качество нашего общениея улучшится и мы будем лучше понимать друг друга.

Евгений подскажите вы смогли подготовить презентацию? Очень хочется узнать о вашем решение поподробней но установить демо-версию пока нет возможности

Можно и вебинар как вариант организовать

что-то затихло все

"Биккинин Т.Р." написал:что-то затихло все

Согласен с Вами. Хотелось бы увидеть подробную презентацию продукта или еще лучше опробовать демо версию.

Добрый день всем.
Да.... За время моего отсутствия в блоге произошло немало :)
Ну, буду наверстывать упущенное.

Все, кто интересовался демо версией получили необходимую информацию.
В новой версии появился асинхронный механизм получения/отправки писем.
Автоматическая привязка писем к контактам в системе.
По введенному email в полях "Кому" и "Копия" автоматически подставляется имя контакта.
Повысилась стабильность приложения в целом :smile:

Планирую скоро провести вебинар по работе со встроенным клиентом.

+1 на Webinar, пожелание, начните с показа установки.