Вопрос

Первоначально были настроены права доступа для нескольких организационных ролей по разделу "Продажи". Сотрудники могут видеть информацию только по своим продажам, в некоторых случаях и продажи коллег, входящих в эту же орг. роль. Суть в том, что информацию в дашбордах по разделу "Продажи" сотрудники видят только свою или коллег (в некоторых случаях). Как можно организовать отображение инфы в дашбордах по всем сотрудникам для всех организационных ролей, которые в принципе имеют доступ к разделу "Продажи"?

У меня такой же вопрос

2 комментария
Лучший ответ

Думаю что вам может помочь это бесплатное приложение.

Думаю что вам может помочь это бесплатное приложение.

Григорий Чех, спасибо Вам большое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать
Публикация

Вопрос:

Можно ли без доработок вывести подобную статистику если используется телефония Астериск и коннектор Террасофт?

Ответ:

Можно построить подобные дашборды в рзаделе Звонки. 
Например, диаграмма

или шкала 

По временным характеристикам слева можно построить график, например "График" 

Более подробно про графики можно почитать на Академии Террасофт - https://academy.terrasoft.ru/documents/base/7-12/nastroyka-bloka-itogov-grafik

Поделиться

0 комментариев
Идея

Добрый день,

Часто приходится вставлять скриншоты дашбордов в презентации.

Очень не хватает легенд на них, особенно, когда дашборд состоит из нескольких серий, для того чтобы понимать какой цвет представляет какую выборку без наводки курсором.

Спасибо!

Одобрена
1 комментарий

Добрый день, Антон!

К сожалению, пока в базовом функционале не предусмотрены легенды у дашбордах. Разработчики уже знаю о данной проблеме и занимаются её решением.

Как только легенды будут реализованы, информация об этом появится по ссылке: https://academy.terrasoft.ru/documents/bpmonline-release-notes

Вопрос

Добрый день!

В системе мы фиксируем состояние склада. В данный момент мы можем увидеть только актуальное состояние.

Столкнулись с таким вопросом - можно ли с помощью дашборда или других средств фиксировать состояние склада, которое было вчера, позавчера (или неделю назад), чтобы увидеть динамику состояния склада в разреде дней, недель и т.д.

У меня такой же вопрос

1 комментарий

Можно, например загрузить с маркетплейс дополнение которое позволит журналировать разеделы.

Таким образом вы сможете видеть, кто когда что изменил. Ну например на складе остаток по товару был 100, сегодня 80, завтра будет 60. 
И вы эту динамику сможете посмотреть в отдельной детали в разделе.

Ну или если вас не устраивает дополнение, можно создать деталь с полями.

Дата изменения, кол-во на складе. Ну и т.д. и заполнять данную деталь через БП стартом которого будет изменение раздела. 

В любом из случаев можно будет строить итоги по данным деталям и производить аналитику.

Вопрос

Добрый день!

Часто возникают ситуации, когда в различных разделах системы добавляются новые категории (например, в поле Состояние заказа добавилась новая категория - Перевод в проект). Из-за такого рода обновлений в системе  фильтры некоторых блоков итогов в дашборде становятся неактуальными, а если дашбордов много, то то держать их в тонусе тяжело.

Вопрос - есть ли возможность выгружать настроенные фильтры во всех  дашбордах в отдельный файл?

У меня такой же вопрос

1 комментарий

Здравствуйте, Александр!

На данный момент, в системе не предусмотрена выгрузка в файл фильтров, согласно которым формируются дашборды В приложении есть возможность выгружать отфильтрованные данные в файл формата *.csv.

Мы зарегистрировали Ваше пожелание, аналитики продукта рассмотрят возможность его реализации в последующих релизах приложения. 

Для решения Вашего кейса можем порекомендовать упорядочивать дашборды на вкладках таким образом, чтоб группировать блоки итогов, в которых используются для фильтрации значения справочников, в которых часто меняется наполнение. Также можем предложить делать скриншоты настроек дашбордов и группировать их в папки аналогичным образом.

Вопрос

Здравствуйте.
Возникла потребность построить график "Количество лидов, показатель продаж за последние 2 месяца".

Т.е. есть общая ось абсцисс - Х (2 месяца).
Различные оси ординат:
- количество лидов;
- количество денег.

Кто-нибудь решал такие кейсы, как максимально просто это сделать?

У меня такой же вопрос

1 комментарий

Здравствуйте!

Попробуйте сделать две серия на одном графике - одна серия будет количеством, а вторая - деньгами. для корректного отображения лучше всего использовать гистограмму.